top of page

23 июня 2022 года на официальном сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области были опубликованы результаты конкурса «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области 2022 года».

В целях повышения уровня социальной ответственности работодателей по созданию безопасных условий труда и их стимулирования к улучшению условий труда работников в Ростовской области с 2017 года присваивается звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

В 2022 году в Министерство труда и социального развития Ростовской области поступило 218 заявок от организаций региона на присвоение звания.

Претендовать на звание могли организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области не менее трех лет.

Из поступивших заявок, по решению комиссии, 17 июня 2022 года, только 12 организаций соответствовали всем 19 критериям, установленным Положением о звании «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области», в том числе Муниципальное автономное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Батайска».

Работодателям, которым присвоено звание, вручили сертификат «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области». Срок действия сертификата - 5 лет. В течение срока его действия, работодателю предоставляется право на проведение на территории работодателя семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства и распространение достигнутого ими положительного опыта в сфере охраны труда среди организаций региона.

Скачать

12 июл. 2022 г.

bottom of page